Актуальные темы, Форум для всех и о каждом - Лучший форум Mybb

Объявление

Дорогие гости, убедительная просьба: Регистрируйтесь! Регистрация даёт дополнительные возможности!
clock for website часы для сайта html

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опять нечего не помню...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Опять нечего не помню, только то - что всю ночь болела голова! :x

0

2

Бедняжечка...  :huh: Мне точно что-то снилось, но я тоже ничего не помню  :no:

0

3

Ага, понятно!!!  :cool:

0

4

Извините меня, но я тоже нечего не помню...

0

5

Это ничего!!!

0

6

У меня сна не было!  :insane:

0

7

У меня тоже, точнее опять не помню!

0

8

А мне преснилось, э-э-э - чтот не помню!

0

9

Понятно...

0

10

Что-ж друзья - мне преснилась довольно забавная история:
Мы с моим другом Владиком по кличке "Куба" и с Глебом поехали прокатится чёрт знает куда. Мы с Владиком ехали на каких=то полу-развалиных мопедах покрытыми тряпками! А Глеб ехал на велосипеде, затем мне показалась картина как какой-то пацан смотрит на меня в телескоп и говорит своей маме - Да, мама - это мой мопед, Java -  мы проехали какое-то село и поехали на речку - где много песка. Значит я въезжаю прямо в реку на этом "Мопеде"  и на удивление там оказалось неглубоко, и уже пешкодралом вытаскиваю его обратно
Затем мы едем обратно только Я на удивление не везу свой мопед а кручу на нём педали (Очень тяжело - но справляюсь!). Пытаюсь его завести. Безрезультатно! вот мы подъехали к выезду из села и видим та "Мама" закрывает ворота, и говорит мне - Это мопед моего мальчика -
И начинает стаскивать меня с него, а мальчик помогает ей. вот я отталкиваю мамашу и даю по "морде" этому мальчику левой рукой, так как правая была занята каким-то чёрным пакетом. Затем мне какой-то пацанчик начинает помогает и тоже ему врезал и сказал - давая я подержу твой пакет -. он взял его. и я начил этого мальчика быть со страшной силой по его наглой роже... затем отбираю ключ у "Мамы", открываю ворота, беру пакет и мы уезжаем, и у меня как раз завёлся это драндулет!!!! (Мопед!)
:D

0

11

Петь, я тут рыдаю от смеха!!! :rofl: Пиши ещё! У тебя так здорово получается!!! Телескоп - это круто, и чёрный пакет очень заинтриговал! И правильно, что ты разделался с этими наглыми рожами :D

0

12

Спасибо!!!! обязательно напишу!

0

13

Драндулет не подвёл, вовремя завелся  :D

0

14

Это точно, но вообщето можно и пидали покрутить!!!!

0

15

Вот мой сон:
...Начало не помню. Мы с Мамой, Папой, Соней и Любой стоим на песочной горе в Абхазии, высота этой горы метров 100! если пригнутся то тебе прямо в глаза лезут облака. Впереди большой железный дом метров 80. С него прыгают Титаны! и тут я не удержался и прыгнул с горки, и поехал по ней с большой скоростью, на конце пути Большие глыбы, и я понимаю что что-то надо делать иначе я разобьюсь! и тут я сворачиваю попадаю прямо в море, и выхожу из него цел и невредим! я пытаюсь лезть верх ко всем и тут я просыпаюсь!!!

Вот так!  :flag:

0

16

Вот это приключение!!!  %-) Петюнь, ты настоящий Титан!!!

0

17

Спасибо!

0

18

Этот сон приснился 29 августа:
Я был около церкви, вокруг колокольни стояли строительные леса. Она стояла криво. Я залез почти на самую верхушку и стал её поправлять! я её снял с арматур, и стал ставить назад но не тут то было - хрен поднимешь! И тут я поднатужился и поставил её только как-то мимо арматур, затем я хотел слезть по лесам но они страшно начали качаться, тут я открыл люк на колокольне и стал спускаться по лестнице она сильно шаталась и вертелась, так как колькольня стоит неправильно. Но я всё-таки слез ивылез из неё.
Конец!
:writing:

0

19

Петюнь, ну ты точно Титан!!! Не каждому под силу подвинуть Колокольню!  :D

0

20

Это сон, я там делаю всё!

0

21

Пётр Всемогущий  ;)

0

22

Пух Всемогущий звучит складней!!!!  :flag:

0

23

Как скажете, господин  :rolleyes:

0

24

(Поклоняясь) И как вы скажете Госпожа Всемогущая Пух!

0

25

Мне нескока раз снилось что я ну фея  :flirt:  так клёво када летаеш!!!! мне оч нравилось и с рук чё-то пускаеш)) во сне можно всё... :cool:

0

26

:flirt:

0